Дистрибьютор бытовой химии, парфюмерии, косметики, средств гигиены, чулочно-носочных изделий
Каталог продукции Средства для ухода за полостью рта З/п Новый Жемчуг 100мл. Хвойный бальзам
н.к. з.п. Новый жемчуг 100мл. Хвойный бальзам

З/п Новый Жемчуг 100мл. Хвойный бальзам

«Новый Жемчуг Хвойный бальзам» первая лечебно-профилактическая зубная паста для комплексного ухода за зубами и деснами с доказанным эффектом профилактики простуды и гриппа. Подходит для всей семьи, включая детей с 3 лет. Эффективно очищает, обладает антисептическим действием, способствует заживлению ранок и уменьшению воспалительных процессов в полости рта. Является необходимым средством для борьбы с простудными заболеваниями в период повышенной вирусной активности (осень-весна). Паста не содержит фтор, обладает характерным хвойным вкусом и придает свежесть дыханию.

  • Особенно рекомендуется для регулярного применения с 25 лет, так как именно с этого возраста  начинаются атрофические процессы в деснах.
  • Хвойная хлорофилло-каротиновая паста снижает кровоточивость десен, обладает антисептическим действием, способствует заживлению ранок и уменьшению воспалительных процессов в полости рта, обеспечивает профилактику заболевания пародонтозом. Регулярное использование пасты позволяет снизить инфекционнукю активность вирусов гриппа и герпеса в 4 раза, аденовируса (ОРЗ, ОРВИ) в 3 раза*.

*Доказано ГУ НИИ Гриппа РАМН на модели клеточных культур

Активные компоненты: Хвойная хлорофилло-каротиновая паста
  • Штрих-код: 4600697309248
  • Артикул: 30924
  • Количество в коробке: 40