Дистрибьютор бытовой химии, парфюмерии, косметики, средств гигиены, чулочно-носочных изделий
сарма ручной

Ст/п. САРМА 400гр. Ручной

Предназначен для стирки белого и светлого белья из хлопчатобумажных и синтетических тканей, а также вещей из смешанных волокон.

Специальная система, включающая кислородный отбеливатель, позволяет удалять въевшуюся грязь и желтизну даже из глубины волокон. Белье не требует дополнительного подсинивания после стирки.

Антибактериальное действие СМС «САРМА» — незаменимая защита для вашей семьи. Бытует неверное мнение, что борьба с бактериями — прерогатива чистящих и моющих средств для раковин, унитазов, полов и т. д. Между тем, неприятный запах одежды тоже вызывают бактерии. СМС «САРМА» впервые в России гарантирует антибактериальный эффект без использования хлора.

Очень важно, что СМС «САРМА» не содержит хлор — важно не только для сохранности белья, но и для нашего здоровья. Хлор, обычно содержащийся в отбеливающих стиральных порошках или средствах бытовой химии, предназначенных для дезинфекции, быстро испаряется. Мы вдыхаем его, обжигая лёгкие, мы прикасаемся к нему и подвергаем опасности кожу. СМС «САРМА» же без всякого хлора отлично обеспечивает отбеливание и антибактериальный эффект.

Активные компоненты: Перборат натрия, кислородосодержащие отбеливающие вещества
  • Штрих-код: 4602573010385
  • Артикул: 01176
  • Количество в коробке: 22