Дистрибьютор бытовой химии, парфюмерии, косметики, средств гигиены, чулочно-носочных изделий
Complex 7

«Френчи» Комплекс 7 *6*

Лечебный «Комплекс 7» – самый эффективный препарат общего оздоровительно – укрепляющего действия.  Хорош для любого типа ногтей.  Если ногтевая пластина развивается со структурными нарушениями (изменение формы, размеров и состояния ногтя), уменьшается её эластичность и крепость — в этом случае препарат является незаменимым.  В результате многочисленных научных исследований и aпробации на добровольцах, разработана специальная формула углублённого воздействия на ногтевое ложе (основа), укрепляющий эффект (укрепитель), стимуляция роста (стимулятор), увлажняющее действие на ногтевую пластину (кондиционер), особое покрытие (покрытие), ультраблеск (блеск), а также экстравысыхание.

Тонко сбалансированная комбинация (на уровне клеточных структур)  витаминов группы В и Е, натуральных компонентов и добавок: алоэ, кальция, экстракта женьшеня, соевого протеина укрепит стенки клеток ногтевого полотна, повысит их сопротивляемость разрушительному действию таких внешних факторов, как вода, бытовая химия и т. д. Витамин Е, входящий в состав, питает ногти, стимулирует обновление клеток, ускоряет рост ногтей, предотвращает образование желтизны. Ваши ногти преобразятся уже через несколько недель. Они станут упругими, натуральными, крепкими. Универсальный препарат «Комплекс 7» является несомненно лучшим в серии укрепляющих средств по уходу за ногтями.

Способ применения:
1. Как лечебно-оздоровительный комплекс — наносить в течение 2-х дней на чистые сухие ногти в 2 слоя. На третий день – удалить покрытие «Комплексом 2  в  одном». Повторять этот цикл в течение 3-4 недель.
2. Как базовое и верхнее  покрытие  – нанести 1 слой под маникюр, 1-2 слоя на маникюр, тщательно просушивая  каждый нанесенный на ногти слой.

  • Штрих-код: 16401012153