Дистрибьютор бытовой химии, парфюмерии, косметики, средств гигиены, чулочно-носочных изделий
Каталог продукции ПУМПОША, ватная продукция
  • Предметы гигиены из бумаги и ваты
    • palochki_100-1ватные Палочки 100шт (стакан)

      Косметические ватные палочки «Пумпоша» изготовлены из 100%го хлопка и предназначены для мягкого и деликатного очищения ушных раковин, незаменимы при макияже и нанесении лекарственных средств. Не оставляют ворсинок, моментально впитывают влагу.

    • palochki_200-2ватные Палочки 200шт (стакан)

      Косметические ватные палочки «Пумпоша» изготовлены из 100%го хлопка и предназначены для мягкого и деликатного очищения ушных раковин, незаменимы при макияже и нанесении лекарственных средств. Не оставляют ворсинок, моментально впитывают влагу.

    • Пумпоша  салфет. влажные 15 шт. Антибактериальные без запахаПумпоша салфет. влажные 15 шт. Антибактериальные без запаха *48

      Влажные антибактериальные салфетки предназначены для очищения кожи рук. Клинически доказано, что салфетки убивают 99,9% микробов. Специально разработанный пропитывающий состав помогает бережно ухаживать за нежной кожей рук и обеспечивать ей максимальную защиту от микробов.

    • Пумпоша  салфет. влажные 15 шт. Детские с экстр. облепихи и ромашкиПумпоша салфет. влажные 15 шт. Детские с экстр. облепихи и ромашки *48

      Влажные салфетки «Пумпоша» помогут нежно и деликатно очистить кожу малыша с первых дней жизни. Экстракт ромашки обладает успокаивающим действием, а экстракт облепихи с высоким содержанием питательных веществ обладает витаминизирующим и заживляющим действием, смягчает и питает, не нарушая дыхание клеток кожи.

    • Пумпоша  салфет. влажные 15 шт. Освежающие клубникаПумпоша салфет. влажные 15 шт. Освежающие клубника *48

      Освежающие салфетки предназначены для гигиены чувствительной кожи рук, лица и тела. Деликатно очищают и одновременно увлажняют кожу, придавая ей ощущение гладкости и шелковистости. Не содержат спирт и вредные ингредиенты.

    • Пумпоша  салфет. влажные 60 шт.  Антибактериальныесалфет. влажные 60 шт. Антибактериальные

      не содержат спирта и отдушек. В состав салфеток входит компонент — хлоргексидин, который обладает противомикробным и дезинфицирующим действием. Продукция идеально подойдёт для обработки рук вне дома.

    • Пумпоша  салфет. влажные 60 шт. Детские  с экстрактом Алоэ и Ромашкисалфет. влажные 60 шт. Детские с экстрактом Алоэ и Ромашки

      Влажные салфетки пропитаны специальным детским лосьоном, который быстро восстанавливает естественный pH-уровень кожи. Целебный экстракт ромашки оказывает очищающее и успокаивающее действие, экстракт алоэ повышает бактериостатическое свойство кожи малышей.